Зелень - третья страница

БазиликМелиссаМятаПетрушкаСалатСельдерейУкропФенхельЩавель

Мелисса на подоконнике
Мелисса на подоконнике

Как вырастить мелиссу на подоконнике зимой. От чего зависит качество листьев этого растения. Подготовка семян к посадке. Размножение мелиссы отводками и черенками. Необходимые удобрения. Советы по уходу.

Укроп на подоконнике
Укроп на подоконнике

Как выращивать укроп на подоконнике зимой. Правильный выбор сорта. Подготовка семян к посадке. Польза ежедневного досвечивания.

Как отбелить черешковый сельдерей?

Как можно отбелить сельдерей, выращенный на обычной грядке. Какие материалы использовать для обертывания и как их закреплять на растениях.

Листовой сельдерей
Листовой сельдерей

Как правильно выращивать листовой сельдерей. Когда нужно высаживать семена на рассаду, и какой грунт при этом использовать. Пикировка, высадка рассады на участок, схема посадки, поливы, прополки, сбор урожая.

Базилик на даче
Базилик на даче

Как вырастить базилик на даче. Какой сорт предпочесть. Информация о посадке, уходе, поливах и подкормках. Как заставить каждый кустик базилика давать больше ароматных побегов.

Выращивание фенхеля
Выращивание фенхеля

Как вырастить фенхель на дачном участке. Подготовка почвы перед посадкой семян. Правильное создание гряд. Советы по выращиванию. Время сбора первого урожая.

Укроп – секреты выращивания
Укроп – секреты выращивания

Секреты выращивания укропа в открытом грунте. Основные причины пожелтения и усыхания укропа. 8 советов по выращиванию здорового и сочного укропа.

Огуречная трава бораго
Огуречная трава бораго

Как вырастить огуречную траву бораго на дачном участке. Особенности посадки, выращивания и ухода. Какие полезные микроэлементы содержатся в листьях бораго.

Посадка ревеня
Посадка ревеня

Что собой представляет ревень. Описание основных свойств растения – неприхотливость. Морозоустойчивость, засухоустойчивость и др. Какие почвы лучше подходят для посадки ревеня. Советы по выращиванию, уходу и размножению ревеня.

Выращивание щавеля
Выращивание щавеля

Что собой представляет щавель. Основные особенности его посадки и выращивания. Почему нужно удобрять щавель, и какие удобрения лучше использовать.