Зелень - вторая страница

БазиликМелиссаМятаПетрушкаСалатСельдерейУкропФенхельЩавель

От чего помогает мята перечная
От чего помогает мята перечная

Описание и полезные свойства перечной мяты. Популярные рецепты народной медицины. Основные противопоказания. Советы по выращиванию и уходу в открытом грунте.

Агротехника выращивания рукколы
Агротехника выращивания рукколы

Особенности выращивания рукколы дикой на приусадебном участке в средней полосе России. Когда и как сеять, советы по уходу, основные вредители и болезни.

Выращивание черешкового сельдерея из семян

Подробная информация о выращивании черешкового сельдерея на дачном участке – сроки посадки семян, пересадке рассады, сборе урожая.

Хранение лука-порея зимой

Как сохранить заготовленный лук-порей вплоть до весны. Заморозка, сушка, а также секрет длительного сохранения лука-порея в свежем виде.

Осенняя посадка салата
Осенняя посадка салата

Как правильно сажать салат под зиму. Основные преимущества такого подхода. Как заранее подготовить почву к предстоящей посадке. Что делать весной после появления всходов.

Листовой салат на подоконнике

Как вырастить листовой салат на подоконнике. Подготовка субстрата. Особенности посадки. Подробные рекомендации по уходу.

Как вырастить лук зимой в земле
Как вырастить лук зимой в земле

Способы получения перьев зеленого лука зимой. Чем плох вариант простого выращивания в воде. Правильный выбор грунта. Когда срезать первую зелень.

Выращивание своей петрушки на подоконнике
Выращивание своей петрушки на подоконнике

Как обеспечить себя и свою семью свежей петрушкой в зимнее время. Какие сорта лучше подходят для выращивания на подоконнике. Видео о выращивании петрушки.

Сельдерей на подоконнике

Как вырастить сельдерей зимой на подоконнике. Какой тип сельдерея предпочесть: плюсы и минусы каждого. Видео отчет о выращивании корневого сельдерея на подоконнике.

Мята на подоконнике
Мята на подоконнике

Как вырастить мяту в домашних условиях. Информация о грунте. Можно ли выращивать мяту на подоконнике круглый год.